Прикольный Позитивный Форум

Объявление

Администрация
Тусишка
Модерация
ВиННи
Новости Форума
Дизайн форума теперь зимний… чтобы напоминал
о том, что новый год не за горами, не за реками, а будет
очень скоро и всех нас порадует ^^. Теперь иконки -
яркие звездочки разных цветов. Всех с Новым Годом
и Рождеством!
Дневник Форума
• Добавленна новый модератор - ВиННи
• Новости наконец-то стали зимними (Спасибо ВиННи, которая догадалась поинтересоватся)
• Скоро будет проводится зимний конкурс - ждите…
• Скоро на форуме будет новый год - не забудьте заглянуть сюда от 29 Декабря до 1 Января ;)
Привет! Тихонько подкрадывается к нам зима… значит что можно играть в снежки и лепить снеговиков. А так же можно завернутся в теплый плед с чашкой горячего шоколада и почитать книжку))). Кстати, скоро будут зимние каникулы, так что выше нос))). Скоро Новый Год с подарками… И еще много праздников на пути! =) Желаю всем Позитиффной Зимушки))))

Зимние Днюшки
Нету… ((
Наш Баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прикольный Позитивный Форум » ..::Конкурсы::.. » ..::Конкурс на самый лучший рассказ::..


..::Конкурс на самый лучший рассказ::..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Некоторые очень любят писать рассказы, истории, некоторые пишут даже книги. В этом конкурсе надо написать рассказ на тему любви, счастливой или несчастливой. Многие любят писать такие рассказы. Так вот, максимум один рассказ за участника. Длинна может быть любая, но не 200 страниц. Даже в рулон не пробуйте скрутить)))) Раскрутится - макаронина по всему форуму))))) Так что следим за размером. Давайте =) Кто будет участвовать? Вставляйте свои рассказы прямо сюда))))

0

2

Итак, мой рассказ)) Он небольшой совсем))) Строго прошу не судить, писалось под большим впечатлением от одной книги))) и из личных наблюдений...))))

Любовь всегда прекрастна. Она не может быть жестокой или несчастной, пусть даже она безответна но прекрасна. Ева знала это, она всегда верила в то, что где то все-таки есть ее бестолковый принц на белом коне, который почему то к ней не спешит. Любила она почему то ненастоящих, выдуманных персонажей. Может ей казалось что это романтичнее и красивей, это неважно. Важно то, что в такой сказачной и глупой любви все просто прекрасно. Ева не понимала почему многие мучаються из-за любви к персонажу из книги или фильма. Нужно просто впустить такую любовь в свое сердце и принять ее, не думать о том, что твоего избранника нету вообще в мире, думать о том как светла и крепка твоя любовь. Верить в то, что не только в сказках бывает добро, не только в фильмах бывают чудеса. И нужно самим уметь творить эти чудеса, творить любовь. Ева читала "Алые паруса" и долго еще помнила эту книгу, книгу отображающую сказочность нажего бытия. Просто, думала Ева, многие за суматохой и житейскими проблемами забывают глянуть на эту сказочность, отправляют ее пылиться в закоулки подсознания. Еве было больно, ей было жаль таких людей. Она сама была слишком сказочной, слишком ненастоящей что бы жить в этом мире. Именно поэтому у нее и была своя сказка, придуманный мир грез, в котором так хорошо было жить. Но Ева стала забывать о реальности, просто напросто игнорировать окружающий мир. Она признавала только то, что сама и выдумала. А выдумала она...

-И ты тот самый принц, которого я всю жизнь ждала, да?
-Возможно, смотря какого ты ждала принца.
-Такого как ты, тебя!
-Тогда мы будем вместе, я -выдумка и ты -реальность. Думаешь что-то получиться?
-Я сама могу стать выдумкой, раствориться и исчезнуть из этого мира.
-Но ты не можешь сделать меня реальность, ты никогда не сможешь...
--Нет, не смогу. Но я...
-А если не сможешь, то я не твой принц. Ты же должна понимать... Мы не пара. Я -выдумка, ты -реальность.
-Прости меня за то, что я живая.
-Прости меня за то, что я мечта.
-Прощаю, я всегда тебя прощаю.
-И я. И незачто ведь прощать.
-Так будем вместе же, мой принц.
-Так будем.
-Я -реальность.
-И я. Сказка.

Можна было бы назвать такую любовь несчастливой. Но нет. Ева была счастлива. Просто счастлива тем, что у нее есть выдумка. Ненастоящее, глупое, просто вымысел. Но такой прекрасный, светлый, чудный, добрый вымысел. Родной можна даже сказать. И конечно же любимый. И не было для Евы ничего важней этого вымысла-принца-ее сердца. И было у такой любви одно приимущество. Ева никогда не разлучиться со своим принцем. Никогда, пока сама это не захочет. А какая любящая душа захочет разлюбить и вырвать свою любовь из сердца?

0

3

ВиННи
Да ладно тебе ))) Очень милый рассказик  :flirt:

0

4

Ну, вот идет она одна. Слезы по всему лицу. В ее голове лишь одни вопросы: «За что? Почему я? Что я сделала не так?»
Но она одна идет по пустынной улице, и лишь иногда проходят люди: взрослые с детьми, влюбленные парочки. И никто не спросит: «В чем дело? Почему плачет так горько, эта молодая симпатичная девчонка?» В этом мире каждый сам за себя. Выживает сильнейший.
«Ну, вот вспомню, с чего все это началось?»- подумала она.
Она любила его уже как полгода. «А он?» - спросите вы. Нет, он ее не любил, он всегда считал ее маленькой. Он думал: «Вот подрастет, будет моей!» Будто эта девчушка вещь, какая – та, но она этого не знала.
Она сильно переживала, лила слезы, но потом смирилась с этой любовью. Для нее было главным, чтобы он нашел свою девчонку. И чтобы та, любила его так же сильно. А может и еще больше.
Одно ее огорчало, она очень давно не видела его. И вот шла девчонка вечером одна мимо своей школы. Она поссорилась с подругами.
И видит, идет ОН.
Он был слегка выпившим, подошел к ней, обнял, сказал. Что любит лишь ее!!! До конца вечера они были вдвоем, ей было хорошо! Вскоре к ним подошли его друзья с девчонками. И спросили: «Что это ты с этой малолеткой?» Он: « Да вот решил прикольнуться, думал, поверит или нет? Оказывается, поверила. Глупая». Из глаз девчонки посыпались слезы. А он говорит ей: «Неужто ты думала. Что я буду с тобой? Да кто ты такая?» Девчонка ничего не ответила, смогла лишь убежать. Она бежала, куда глаза глядят. Ей было невыносимо больно. «Как? Как он мог со мной так поступить?» Бедная, бедная наивная девочка.
И вот теперь идет она. Одна…. Уже не знает куда.
«Ну, не нужен мне ее Денис. Не нужен» - вновь подумала она.
Денис сказал Вике, что наша девчушка, пыталась его соблазнить. И Вика поверила.
Вот такие мысли были у нее.
Она уже стоит на мосту. И думает: «Стоит ли мне дальше жить? Какова цена моей жизни? Ведь я никому не нужна». Она встала на перила моста. Вся жизнь вмиг пролетела перед глазами. И вот она твердо решила жить, она испытала страх. Как же будут без нее родители? Ведь они с ума сойдут. У них не будет смысла жить дальше. У них больше не будет дочки.
Ведь и друзья будут переживать. Даже очень.
«Дура! Что ты делаешь?» - крикнул кто – то сзади. Она лишь смогла обернуться, но от неожиданности она поскользнулась и полетела вниз. А перед глазами осталось лицо того, кто ее крикнул. Большие карие глаза, прямой нос, красиво очерченные губы, темные волосы…. «Прямо мой идеал…» - подумала она. И упала вниз. В эту бесконечность, пустоту, ушла от нас навсегда, на вечность….
Вот он бегом спустился вниз к ее телу. На ее губах была кровь, волосы разбросаны по всему лицу. Но она еще дышит.
«Зачем, зачем ты пыталась умереть?» - сквозь стоны прокричал он. «Такая красивая, и так рано умереть. Это из–за несчастной любви?» Она лишь кивнула.
Она поняла: все это конец. Ее через пару минут больше не будет. Ей стало страшно.
Собравшись с силами, она произнесла: «Я погибла от недопонимания близких и их предательства, лжи. Но я рада, я встретила тебя…. Я люблю жизнь» И издала последний вздох. На ее губах осталась улыбка.
Вот девчонка красивая лежит на снегу, а рядом сидит парнишка и плачет. Ведь он понял: «Эта та, которую он полюбил. Он нашел ее и тут же потерял».
Эта история о том, когда девчонке понадобилась помощь, поддержка, но она ее не нашла. Будь рядом хоть кто – то она была бы жива.
Ну, а теперь, теперь ее нету, хотя она с ним. В его сердце …

0


Вы здесь » Прикольный Позитивный Форум » ..::Конкурсы::.. » ..::Конкурс на самый лучший рассказ::..